Русский язык Deutsch English

Новости

3 марта 2023

Весенних голосов созвучие...


По уже доброй и верной традиции, весна всегда приходит в Центр немецкой культуры с праздничной атмосферой и празднованием сразу двух прекрасных событий: 5 марта - день рождения Центра немецкой культуры и 8 марта – международный женский день. 

3 марта, народный коллектив вокальный ансамбль «Veilchen» подготовил   красивую концертную программу, посвященную этим замечательным датам.

Ансамбль «Veilchen», подобно весне, каждый раз удивляет и радует зрителей  новым звучанием и красотой, гармонией и истинным женским обаянием. Репертуар коллектива очень разнообразен, от знакомых немецких народных песен до современной эстрады. Сольные и ансамблевые номера, чистый проникновенный вокал не оставит никого равнодушным. Ансамбль «Veilchen» – это сплоченный коллектив, единое целое, где при этом каждый голос звучит по-своему, обладает своей красотой, уникальным тембром и характером, как и каждая его обладательница - Наталия Семенченко, Светлана Филиппова, Арина Егорова, Дарья Староверова, и талантливый руководитель и исполнитель ансамбля- Юлия Медведева.

Приятным подарком в концертной программе было и выступление НК инструментального ансамбля «Тraum», руководитель Людмила Настэко и ведущего концерта Евгения Зеленова, исполнившего знаменитую песню группы The Beatles «Let It Be» с помощью техники лупинг.

созвучие

созвучие

созвучие

созвучие

созвучие

созвучие

созвучие

созвучие

От всей души, поздравляем любимый Центр немецкой культуры с Днем рождения, желаем ему процветания и творческих успехов!

Дорогие женщины, примите наши поздравления с началом Весны и наступающим женским днем. Будьте счастливы и любимы!!!


0